Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Schnaitsee  |  E-Mail: info@schnaitsee.de  |  Online: http://www.schnaitsee.de

Telefonliste / Ansprechpartner der Verwaltung




Mit der Suche werden die betroffenen Datensätze mittels Farben und Fettdruck hervorgehoben


 

Telefonliste der Mitarbeiter der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Schmidinger Thomas 08074 / 9191-13 15 Email an : thomas.schmidinger@schnaitsee.de   thomas.schmidinger@schnaitsee.de 
Danzer Carmen 08074 / 9191-11 16 Email an : carmen.danzer@schnaitsee.de   carmen.danzer@schnaitsee.de 
Edlmann Christa 08074 / 9191-24 Email an : christa.edlmann@schnaitsee.de   christa.edlmann@schnaitsee.de 
Graßl Luitgard 08074 / 9191-22 12 Email an : luitgard.grassl@schnaitsee.de   luitgard.grassl@schnaitsee.de 
Hasenmaier Sandra 08074 / 9191-17 Email an : sandra.hasenmaier@schnaitsee.de   sandra.hasenmaier@schnaitsee.de 
Heistracher Sylvia 08074 / 9191-19 10 Email an : sylvia.heistracher@schnaitsee.de   sylvia.heistracher@schnaitsee.de 
Kromp Sigrid 08074 / 9191-21 Email an : sigrid.kromp@schnaitsee.de   sigrid.kromp@schnaitsee.de 
Oberleitner Sandra 08074 / 9191-20 13 Email an : sandra.oberleitner@schnaitsee.de   sandra.oberleitner@schnaitsee.de 
Perreiter Thomas 08074 / 9191-14 14 Email an : thomas.perreiter@schnaitsee.de   thomas.perreiter@schnaitsee.de 
Pfenninger Josef 08074 / 9191-15 12 Email an : josef.pfenninger@schnaitsee.de   josef.pfenninger@schnaitsee.de 
Pöschl Brigitte 08074 / 9191-18 Email an : brigitte.poeschl@schnaitsee.de   brigitte.poeschl@schnaitsee.de 
Rieperdinger Elke 08074 / 9191-16 Email an : elke.rieperdinger@schnaitsee.de   elke.rieperdinger@schnaitsee.de 
Schönhuber Rosi 08074 / 9191-12 Email an : rosi.schoenhuber@schnaitsee.de   rosi.schoenhuber@schnaitsee.de 

drucken nach oben